Хочу поделиться своим опытом похода к Анастасии. В первую очередь, атмосфера в кабинете была очень расслабляющей.
Настя внимательно выслушала мои пожелания и проблемные зоны, что сразу вызвало доверие. Техники массажа были разными, я ощущала, как напряжение уходит, а после сеанса я почувствовала невероятную легкость и расслабление. Я обязательно приду на следующий сеанс и рекомендую этого массажиста всем, кто хочет ощутить настоящую заботу о своем теле и душе!